Там стоят машины вдоль щас все ресцвело, иной раз там просто не видно этих пешиходов, там знак 30 надо ставить.
Там стоят машины вдоль щас все ресцвело, иной раз там просто не видно этих пешиходов, там знак 30 надо ставить. Z
А их и не должно быть видно. Есть зебра? Снизь скорость! Какие ещё могут быть оправдания?
Там стоят машины вдоль щас все ресцвело, иной раз там просто не видно этих пешиходов, там знак 30 надо ставить.
Ответы на коммент:
ДТП на Эспланаде: «Фольксваген» сбил женщину на пешеходном переходе
А их и не должно быть видно. Есть зебра? Снизь скорость! Какие ещё могут быть оправдания?