ДТП на Эспланаде: «Фольксваген» сбил женщину на пешеходном переходе 134

← Вернуться к новости

к сожалению так часто бывает - он в машине а вы разбегайтесь даже если вы на зебре - пока не начнут сажать этих ездюков ничего не измениться - просто не люди - видит человека и все равно едет - никогда не видела полицию около сложных переходов в городе - пусть постоят и посмотрят как водители нарушают правила

Ответы на коммент:

к сожалению так часто бывает - он в машине а вы разбегайтесь даже если вы на зебре - пока не начнут сажать этих ездюков ничего не измениться - просто не люди - видит человека и все равно едет - никогда не видела полицию около сложных переходов в городе - пусть постоят и посмотрят как водители нарушают правила 1111

А я бы сажала пешеходов, которые выпрыгивают аак черт из табакерки. Я не конкретно про этот случай, а вообще.