к сожалению так часто бывает - он в машине а вы разбегайтесь даже если вы на зебре - пока не начнут сажать этих ездюков ничего не измениться - просто не люди - видит человека и все равно едет - никогда не видела полицию около сложных переходов в городе - пусть постоят и посмотрят как водители нарушают правила
к сожалению так часто бывает - он в машине а вы разбегайтесь даже если вы на зебре - пока не начнут сажать этих ездюков ничего не измениться - просто не люди - видит человека и все равно едет - никогда не видела полицию около сложных переходов в городе - пусть постоят и посмотрят как водители нарушают правила
1111
А я бы сажала пешеходов, которые выпрыгивают аак черт из табакерки. Я не конкретно про этот случай, а вообще.
к сожалению так часто бывает - он в машине а вы разбегайтесь даже если вы на зебре - пока не начнут сажать этих ездюков ничего не измениться - просто не люди - видит человека и все равно едет - никогда не видела полицию около сложных переходов в городе - пусть постоят и посмотрят как водители нарушают правила
Ответы на коммент:
ДТП на Эспланаде: «Фольксваген» сбил женщину на пешеходном переходе
А я бы сажала пешеходов, которые выпрыгивают аак черт из табакерки. Я не конкретно про этот случай, а вообще.