Представьте себе, в 19 лет ещё и в школе учатся. 7 лет в первый класс + 12 лет учебы. 18-19 лет. А кто тут в 17 лет в институте учился? Так у Вас, батенька, 10 лет учебы было. Так что могли бы и убрать лишние годы. Правда, пидагоги разволнуются, часы уберут. Зато не будут великовозрастные за партами сидеть.
пидагоги разволнуются -это точно !