Скажите, если ребёнку 19 лет и он учится в 12 классе ему это тоже подходит?
Скажите, если ребёнку 19 лет и он учится в 12 классе ему это тоже подходит? Mама
Чему он учится в 12 классе в 19 лет? (делать первоклассников ?)..., это же сколько "недорослей" учится и ""кормится" за чет города ...?
Скажите, если ребёнку 19 лет и он учится в 12 классе ему это тоже подходит?
Ответы на коммент:
Н. Кожанова: Все учащиеся должны быть равны в правах на получение пособия на питание
Чему он учится в 12 классе в 19 лет? (делать первоклассников ?)..., это же сколько "недорослей" учится и ""кормится" за чет города ...?