Нам пишут: почему пожарные даже ночью ездят с сиреной? 57

← Вернуться к новости

УВАЖАЕМЫЕ ВЫ ОЧЕВИДНО НЕ ПЕРЕЖИЛИ ПОЖАР И НЕ ДАЙ БОГ НИКОМУ ПЕРЕЖИТЬ ЭТО ПОЖАРНЫЕ ВКЛЮЧАЮТ СИРЕНУ ЧТОБЫ ПРОПУСКАЛИ ИХ