Шествие «Бессмертного полка» в Даугавпилсе в этом году проводиться не будет 62

← Вернуться к новости

...вроде бы никто не запрещал 9 мая прийти с цветами в Дубровинку или Сквер Славы и в индивидуальном порядке возложить свой букет цветов в память о погибших и в память о Победе...не забывая соблюдать дистанцию 2 метра...