Может быть, попробуем организовать автопробег — ветеранов посадим в машины,чтобы они могли проехать мимо мемориала в парке Дубровина...или возьмем их портреты!!!
Может быть, попробуем организовать автопробег — ветеранов посадим в машины,чтобы они могли проехать мимо мемориала в парке Дубровина...или возьмем их портреты!!!