Шествие «Бессмертного полка» в Даугавпилсе в этом году проводиться не будет 62

← Вернуться к новости

Может быть, попробуем организовать автопробег — ветеранов посадим в машины,чтобы они могли проехать мимо мемориала в парке Дубровина...или возьмем их портреты!!!