И что? Никто не вечен. Все умрут рано или поздно. От других болезней больше народа умирает. Однако об этом никто не обмолвиться. Все это придумано для тог чтобы люди были под контролем. Под тотальный контролем. Наступает время когда будет виден каждый шаг каждого человека. Мне это не нравиться. И большинству этих комментаторов тоже в скорее не понравиться. Когда они осознают что происходит. Но уже поздно.
Yur
Нас контролируют инопланетяне!
Ответы на коммент:
💬 Читатели Gorod.lv: люди не понимают всей серьезности Covid-19 и гуляют на закрытых детских площадках!
Ну, я не знаю, вам видней,кто вас контролирует.