Меня удивляют люди которые не верят во всю серьезность ситуации до сих пор. Вы думаете в правительствах сидят дураки? Закрывают границы, прерывают сообщение, вводят карантин, они теряют деньги, а для них это, как смерть. До какой стадии вы верить не будете? Когда земесы в городе будут стоять от массовых беспорядков? Дай бог чтобы до такого не дошло.
Меня удивляют люди которые не верят во всю серьезность ситуации до сих пор. Вы думаете в правительствах сидят дураки? Закрывают границы, прерывают сообщение, вводят карантин, они теряют деньги, а для них это, как смерть. До какой стадии вы верить не будете? Когда земесы в городе будут стоять от массовых беспорядков? Дай бог чтобы до такого не дошло.
Оно
100%
Находясь в одинаковых обстоятельствах, люди все же живут в разных мирах.
(Артур Шопенгауэр)
Меня удивляют люди которые не верят во всю серьезность ситуации до сих пор. Вы думаете в правительствах сидят дураки? Закрывают границы, прерывают сообщение, вводят карантин, они теряют деньги, а для них это, как смерть. До какой стадии вы верить не будете? Когда земесы в городе будут стоять от массовых беспорядков? Дай бог чтобы до такого не дошло.
Ответы на коммент:
Мэр города созвал Комиссию по гражданской обороне и попросил жителей остаться дома (видео)
100%
Находясь в одинаковых обстоятельствах, люди все же живут в разных мирах.
(Артур Шопенгауэр)
Мэр города созвал Комиссию по гражданской обороне и попросил жителей остаться дома (видео)
Вот именно-дураки. 👍