Вероятно в правой руке веник с дэпо, а в левой от крестьян....я бы даже 50 центов не заплатил за такой как в дэпо. Почему комментаторы так тупы?
Хряпа.
Сейчас издеваешься? Хряпа ? Для показухи и в истерики сплели целое копье! Как таким мести ? На рынке нет таких даже 😂 больше Бениньша головы 😂
Сейчас издеваешься? Хряпа ? Для показухи и в истерики сплели целое копье! Как таким мести ? На рынке нет таких даже 😂 больше Бениньша головы 😂