Ну если такой умный , купи новые и подари им, выручка с нашего города просто "бешаня", этого хватает ,что бы люди смогли увидеть весь позор этого чуда
Ну если такой умный , купи новые и подари им, выручка с нашего города просто "бешаня", этого хватает ,что бы люди смогли увидеть весь позор этого чуда