Я лучше в тюрьму. В тепле+3 разовое питание. Это лучше, чем окопы рыть. Тем более мне никто не угрожает.
Я лучше в тюрьму. В тепле+3 разовое питание. Это лучше, чем окопы рыть. Тем более мне никто не угрожает.