Не надо забывать что в последнее время на работу небрали после 50 да и налоги не платили работадатели государству был такой период работы небыло а какая пенсия у нынешнего покаления будет да почти и 20 лет не соберут так что не зная сетуации не надо делать вывод
Не надо забывать что в последнее время на работу небрали после 50 да и налоги не платили работадатели государству был такой период работы небыло а какая пенсия у нынешнего покаления будет да почти и 20 лет не соберут так что не зная сетуации не надо делать вывод