Янсонс: пособие для ищущих убежище надо повышать. Сомневаюсь, что на 200 евро можно прожить 45

← Вернуться к новости

Не надо забывать что в последнее время на работу небрали после 50 да и налоги не платили работадатели государству был такой период работы небыло а какая пенсия у нынешнего покаления будет да почти и 20 лет не соберут так что не зная сетуации не надо делать вывод