Янсонс: пособие для ищущих убежище надо повышать. Сомневаюсь, что на 200 евро можно прожить 45

← Вернуться к новости

А свои уже не интересуют. Многие и этих 200 евро не имеют. Чужие важнее. Их надо интегрировать. А своих в могилу загнать.