Янсонс: пособие для ищущих убежище надо повышать. Сомневаюсь, что на 200 евро можно прожить 45

← Вернуться к новости

Правильно,на всяких чухонцев у нас деньги найдутся,а то,что детское пособие у нас такое,что на него пачку подгузников купить нельзя,это ничего страшного.Хотя,подозреваю,что на чухонцах просто деньги себе на карман будут воровать.Схема с "мёртвыми душами" вырисовывается)))