Янсонс: пособие для ищущих убежище надо повышать. Сомневаюсь, что на 200 евро можно прожить 45

← Вернуться к новости

Наши пенсионеры живут на пенсию в100 ев и платят за комуналку и хватает а этим за что своим помогать надо а не собирать нахлебников