Наши пенсионеры живут на пенсию в100 ев и платят за комуналку и хватает а этим за что своим помогать надо а не собирать нахлебников
Наши пенсионеры живут на пенсию в100 ев и платят за комуналку и хватает а этим за что своим помогать надо а не собирать нахлебников