ага, это американцы с оружием перешли российско-украинскую границу, а Гиркин - агент ЦРУ ))) это американские танки нового российского производства колесят там, и рэбовские станции) ну ты сказочный
sg
https://youtu.be/LCPI746gfGg Смотрим внимательно. Потом к врачу.
https://youtu.be/LCPI746gfGg
Смотрим внимательно.
Потом к врачу.
Интересному
Суд на Украине постановил принудительно доставить бывшего украинского президента Петра Порошенко на допрос в качестве свидетеля 28 февраля. Об этом свидетельствует документ, размещенный на сайте телеканала «112.Украина». Отмечается, что до этого соответствующее ходатайство в судебную инстанцию направило Государственное бюро расследований Украины. «Совершить привод Петра Порошенко… для проведения следственного действия – допроса, в процессуальном статусе свидетеля», — указано в документе. В документе также прописано, что это решение обжаловано быть не может.
https://youtu.be/LCPI746gfGg
Смотрим внимательно.
Потом к врачу.
Ответы на коммент:
5000 жителей Даугавпилсского края против расширения военного полигона «Лес Мацкевичи»
Суд на Украине постановил принудительно доставить бывшего украинского президента Петра Порошенко на допрос в качестве свидетеля 28 февраля. Об этом свидетельствует документ, размещенный на сайте телеканала «112.Украина».
Отмечается, что до этого соответствующее ходатайство в судебную инстанцию направило Государственное бюро расследований Украины.
«Совершить привод Петра Порошенко… для проведения следственного действия – допроса, в процессуальном статусе свидетеля», — указано в документе.
В документе также прописано, что это решение обжаловано быть не может.