Бесят неадекватные старухи- им не нравится то, что такса, домашняя и чистая гуляет, а когда бездомных котов в подвале держат, где все углы загажены, все зашибись, не важно, что жильцов дома никто не спрашивает. Забирайте котов домой хоть сто штук и ухаживайте за ними, сердобольные.
Арнольд
Значит кошатники против собачников!Они друг друга никогда не поймут.
Значит кошатники против собачников!Они друг друга никогда не поймут.