Правильно один психолог писал,что на земном шаре проживает 70% не совсем адекватных людей,особенно после нынешней "демократии",что хочу,то ворочу,правохранительные законы работают не для всех,вот и получается беспредел с содержанием животных в городе,ни кто не контролирует не наказывает,всё это входит в "норму" и пошло поехало по всем законам,коррупция,мздоимство,кумовство и т. д.,начинается с мелочи,а заканчивается повсеместно.
Правильно один психолог писал,что на земном шаре проживает 70% не совсем адекватных людей,особенно после нынешней "демократии",что хочу,то ворочу,правохранительные законы работают не для всех,вот и получается беспредел с содержанием животных в городе,ни кто не контролирует не наказывает,всё это входит в "норму" и пошло поехало по всем законам,коррупция,мздоимство,кумовство и т. д.,начинается с мелочи,а заканчивается повсеместно.