в той школе жесть, поспоришь с учителем- увизут в психушку(как с моим братом).
если он такой агрессивный, почему он тогда в DBT-в своем курсе идет на 2 месте по средней оценке.
жесть
в той школе жесть, поспоришь с учителем- увизут в психушку(как с моим братом).
если он такой агрессивный, почему он тогда в DBT-в своем курсе идет на 2 месте по средней оценке.
жесть
Прохор
в той школе жесть, поспоришь с учителем- увизут в психушку(как с моим братом).
если он такой агрессивный, почему он тогда в DBT-в своем курсе идет на 2 месте по средней оценке.
жесть
Ответы на коммент:
"Трогал грудь и закрывал рот": в центре соцопеки Kalkūni констатировано сексуальное насилие
Агрессивный по-твоему сразу тупой?