Реновация - это хорошо и нужно.
Только не в "нашем" исполнении . Это ни в коем случае нельзя доверять ПЖКХ, а тем более "Lagron". Контора по отъёму денег + контора тяп-ляп - это действительно полный писец.
Реновация - это хорошо и нужно.
Только не в "нашем" исполнении . Это ни в коем случае нельзя доверять ПЖКХ, а тем более "Lagron". Контора по отъёму денег + контора тяп-ляп - это действительно полный писец.
Ремонт всегда полезен
Нормально Лагрон на Нометню все сделал, не надо врать. Жильцы довольны. Я как жилец доволен. Договаривались что придут рабочие, приходили, быстро делали батареи и все.
Реновация - это хорошо и нужно.
Только не в "нашем" исполнении . Это ни в коем случае нельзя доверять ПЖКХ, а тем более "Lagron". Контора по отъёму денег + контора тяп-ляп - это действительно полный писец.
Ответы на коммент:
Реновация многоквартирных домов: Латгалия – в числе худших
Нормально Лагрон на Нометню все сделал, не надо врать. Жильцы довольны. Я как жилец доволен. Договаривались что придут рабочие, приходили, быстро делали батареи и все.