Реновация многоквартирных домов: Латгалия – в числе худших 76

← Вернуться к новости

Реновация - это хорошо и нужно.
Только не в "нашем" исполнении . Это ни в коем случае нельзя доверять ПЖКХ, а тем более "Lagron". Контора по отъёму денег + контора тяп-ляп - это действительно полный писец.

Ответы на коммент:

Реновация - это хорошо и нужно. Только не в "нашем" исполнении . Это ни в коем случае нельзя доверять ПЖКХ, а тем более "Lagron". Контора по отъёму денег + контора тяп-ляп - это действительно полный писец. Ремонт всегда полезен

Нормально Лагрон на Нометню все сделал, не надо врать. Жильцы довольны. Я как жилец доволен. Договаривались что придут рабочие, приходили, быстро делали батареи и все.