с каких пор 700 евро в даугавпилсе стало бомжатской зарплатой...вы не зажрались...треть даугавпился на минималке живет
Вы в каком даугавпилсе живёте? Точно ни в нашем, вечно ноющие диьилы. Едь в Россию и работай за 200 евро, посмотрел бы я на тебя
Вы в каком даугавпилсе живёте? Точно ни в нашем, вечно ноющие диьилы. Едь в Россию и работай за 200 евро, посмотрел бы я на тебя Ужас
Какие 200, там минамалка 150 где-то на руки выходит
в максиме я работаю
Вы в каком даугавпилсе живёте? Точно ни в нашем, вечно ноющие диьилы. Едь в Россию и работай за 200 евро, посмотрел бы я на тебя
Ответы на коммент:
На перекрестке улиц Алеяс и Кандавас машина сбила женщину (видео)
Какие 200, там минамалка 150 где-то на руки выходит
На перекрестке улиц Алеяс и Кандавас машина сбила женщину (видео)
в максиме я работаю