На перекрестке улиц Алеяс и Кандавас машина сбила женщину (видео) 291

← Вернуться к новости
с каких пор 700 евро в даугавпилсе стало бомжатской зарплатой...вы не зажрались...треть даугавпился на минималке живет

Вы в каком даугавпилсе живёте? Точно ни в нашем, вечно ноющие диьилы. Едь в Россию и работай за 200 евро, посмотрел бы я на тебя

Ответы на коммент:

Вы в каком даугавпилсе живёте? Точно ни в нашем, вечно ноющие диьилы. Едь в Россию и работай за 200 евро, посмотрел бы я на тебя Ужас

Какие 200, там минамалка 150 где-то на руки выходит

Вы в каком даугавпилсе живёте? Точно ни в нашем, вечно ноющие диьилы. Едь в Россию и работай за 200 евро, посмотрел бы я на тебя Ужас

в максиме я работаю