Пересмотрите видео, машина ни разу не остановилась
да...она медленно ехала, а потом рванула, поэтому я и думаю, что газ с тормозом перепутала
да...она медленно ехала, а потом рванула, поэтому я и думаю, что газ с тормозом перепутала