На перекрестке улиц Алеяс и Кандавас машина сбила женщину (видео) 291

← Вернуться к новости
Чего тут спорить. Женщину отлично видно было. Этож надо так разогнаться. Надеюсь не сильно пострадала. Хотя судя по видиео в это трудно поверить. Виноват беспечный водитель rodina

Виноваты оба водила понятно, вторая что головой не крутит, то что ты идешь по переходу не гарантия твоей безопасности!