Чего тут спорить. Женщину отлично видно было. Этож надо так разогнаться. Надеюсь не сильно пострадала. Хотя судя по видиео в это трудно поверить. Виноват беспечный водитель
rodina
Виноваты оба водила понятно, вторая что головой не крутит, то что ты идешь по переходу не гарантия твоей безопасности!
Виноваты оба водила понятно, вторая что головой не крутит, то что ты идешь по переходу не гарантия твоей безопасности!