На перекрестке улиц Алеяс и Кандавас машина сбила женщину (видео) 291

← Вернуться к новости

Ей пешие, посмотрели как бывает. А то вообще оборзели в доску. По капоту она постучала мадаме на 4777, себе по башке постучи. Остановись, пеший, убедись, что безопасно и п.. Уй. Самые адекватные пешие- это сами водилы, вот они точно не прыгнут на зебру, пока машина на горизонте. Женщине здоровья, водительнице внимания. Добра всем!!!

Ответы на коммент:

Ей пешие, посмотрели как бывает. А то вообще оборзели в доску. По капоту она постучала мадаме на 4777, себе по башке постучи. Остановись, пеший, убедись, что безопасно и п.. Уй. Самые адекватные пешие- это сами водилы, вот они точно не прыгнут на зебру, пока машина на горизонте. Женщине здоровья, водительнице внимания. Добра всем!!! Жана

Так может это ты и была? Мы переходили нормально, посмотрев во все стороны. По переходу. Не кидаясь под колеса. И эта курица прилетела на переход, а не мы к ней. Где вам права дарят, таким просветлённым?

Ей пешие, посмотрели как бывает. А то вообще оборзели в доску. По капоту она постучала мадаме на 4777, себе по башке постучи. Остановись, пеший, убедись, что безопасно и п.. Уй. Самые адекватные пешие- это сами водилы, вот они точно не прыгнут на зебру, пока машина на горизонте. Женщине здоровья, водительнице внимания. Добра всем!!! Жана

Жанна что же Вы так плохо ведете себя за рулём? Некрасиво еще и хамите.