я недавно по вентспилс улице ехала.со стороны мадары..мне зеленый, пересекаю 18 новембра и тут на красный не спеша к магазину идет дедок..успела конечно тормознуть, а он даже головы не повернул, как шел так и шел
я недавно по вентспилс улице ехала.со стороны мадары..мне зеленый, пересекаю 18 новембра и тут на красный не спеша к магазину идет дедок..успела конечно тормознуть, а он даже головы не повернул, как шел так и шел