Люди, мы почему такие злые и агрессивные!? Зачем столько оскорблений с дивана??? Курица, зажать голову, слепая и т.д!!!Давайте хоть немного будем сдержанными к друг другу. Это же горе и беда как для сбитой женщины, так и для водителя!!!! Здоровья пострадавшей.
Люди, мы почему такие злые и агрессивные!? Зачем столько оскорблений с дивана??? Курица, зажать голову, слепая и т.д!!!Давайте хоть немного будем сдержанными к друг другу. Это же горе и беда как для сбитой женщины, так и для водителя!!!! Здоровья пострадавшей.