На перекрестке улиц Алеяс и Кандавас машина сбила женщину (видео) 291

← Вернуться к новости

На переходе было 3 участника движения...и каждый внес свою лепту в ДТП...Мужчина вальяжно и не спеша пересекал улицу,водитель в нетерпении отвлеклась на него и не заметила женщину,которая довольно быстро шла по переходу.В тот момент,когда водитель решила начать движение,женщина-пешеход успела под колеса ...Основная вина,конечно на водителе...но и второй пешеход не убедился в безопасности - ведь стоило посмотреть направо и наезда на нее не было бы,а еще мобильник в руках и на дорогу вообще не смотрим (думаю,что машину пешеход в упор не видела).Это моя версия происшествия.
Господа водители и пешеходы,будьте внимательны и осторожны...зима еще не наступила,дорожная ситуация не сложная,а уже такие глупые аварии открывают счет ДТП.