На перекрестке улиц Алеяс и Кандавас машина сбила женщину (видео) 291

← Вернуться к новости
Женщина шла по правилам, по переходу

Это и лошади понятно!
И той овце, что за рулём.
Дама с телефоном не смотрела по сторонам и нарвалась. На пешеходном переходе нужно крутить головой, иначе без неё родимой можно остаться.
Достали выёживающиеся на дорогах.