Гастрик , твоя задача на заводах Англии погибать а не умничать ! Так что выполняй свой жалкий долг колхозник
ЯЯЯ
колхоз, сопли подотри, мне 65 и то знаю что такое ВПН и пользуюсь им..)
это тебе мой последний ответ....мне как то всё равно что ты живёшь)))
Я головка от Х...Я)))
колхоз, сопли подотри, мне 65 и то знаю что такое ВПН и пользуюсь им..)
это тебе мой последний ответ....мне как то всё равно что ты живёшь)))
Я головка от Х...Я)))