На перекрестке улиц Алеяс и Кандавас машина сбила женщину (видео) 291

← Вернуться к новости
убедиться она убедилась, её пропускал машина, а затем решила переехать, поэтому вина овцы за рулём

Дебилы, дело не в вине или чьей-то правоте. Дело в том, что одна с переломанными руками, а другая с трясущимися руками на месяца два-три.
И водитель и пешеход должны быть бдительны Правила для всех одинаковы. И для тех кто на колёсах, и для тех, кто на своих-двоих.

Ответы на коммент:

Дебилы, дело не в вине или чьей-то правоте. Дело в том, что одна с переломанными руками, а другая с трясущимися руками на месяца два-три. И водитель и пешеход должны быть бдительны Правила для всех одинаковы. И для тех кто на колёсах, и для тех, кто на своих-двоих. "_"

так она переходила когда её пропускали, или у неё в этот момент должны были вырасти крылья что ли?