убедиться она убедилась, её пропускал машина, а затем решила переехать, поэтому вина овцы за рулём
Дебилы, дело не в вине или чьей-то правоте. Дело в том, что одна с переломанными руками, а другая с трясущимися руками на месяца два-три.
И водитель и пешеход должны быть бдительны Правила для всех одинаковы. И для тех кто на колёсах, и для тех, кто на своих-двоих.
Дебилы, дело не в вине или чьей-то правоте. Дело в том, что одна с переломанными руками, а другая с трясущимися руками на месяца два-три.
И водитель и пешеход должны быть бдительны Правила для всех одинаковы. И для тех кто на колёсах, и для тех, кто на своих-двоих.
"_"
так она переходила когда её пропускали, или у неё в этот момент должны были вырасти крылья что ли?
Дебилы, дело не в вине или чьей-то правоте. Дело в том, что одна с переломанными руками, а другая с трясущимися руками на месяца два-три.
И водитель и пешеход должны быть бдительны Правила для всех одинаковы. И для тех кто на колёсах, и для тех, кто на своих-двоих.
Ответы на коммент:
На перекрестке улиц Алеяс и Кандавас машина сбила женщину (видео)
так она переходила когда её пропускали, или у неё в этот момент должны были вырасти крылья что ли?