верно меня в этой помойке фэйсбук нет и не будет...
я водитель с 35 летним профессиональным стажем и знаю что говорю 2 женщины это повышенная опасность в дорожном движении, нужна предельная внимательность.
нафталин
Там еще ,,штурман" на переднем был. А женщину на пешеходном, конечно можно упрекнуть,что мобильный был в руках. Но она посмотрела, мерс пропускает и пошла. Ей не повезло, могут быть переломы. Пожелаем ей здоровья.
Там еще ,,штурман" на переднем был. А женщину на пешеходном, конечно можно упрекнуть,что мобильный был в руках. Но она посмотрела, мерс пропускает и пошла. Ей не повезло, могут быть переломы. Пожелаем ей здоровья.