На перекрестке улиц Алеяс и Кандавас машина сбила женщину (видео) 291

← Вернуться к новости

давайте не будем лукавить мужчина (интелегентный ) шел... увидел что сбили женщину и даже не попыталсся подбежать ..помочь а равнодушно смотрел и стоял... увеличьте его лицо...в другой раз и ему никто не поможет..а вот девушка с машины сразу выбежала... женщина -пешеход шла и разговаривала по телефону даже не смотрела на дорогу а ведь переход очень опасный и я всегда долго жду когда не будет машин а потом быстро перебегаю дорогу .машину я не имею и правил не знаю... но стороны мужчины это было ПРОСТО РАВНОДУШИЕ И НЕОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ

Ответы на коммент:

давайте не будем лукавить мужчина (интелегентный ) шел... увидел что сбили женщину и даже не попыталсся подбежать ..помочь а равнодушно смотрел и стоял... увеличьте его лицо...в другой раз и ему никто не поможет..а вот девушка с машины сразу выбежала... женщина -пешеход шла и разговаривала по телефону даже не смотрела на дорогу а ведь переход очень опасный и я всегда долго жду когда не будет машин а потом быстро перебегаю дорогу .машину я не имею и правил не знаю... но стороны мужчины это было ПРОСТО РАВНОДУШИЕ И НЕОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ елена

Старикашка в ступор впал. Ему тоже нужно было оказывать помощь. Чуть отхватили у той что с косой.

давайте не будем лукавить мужчина (интелегентный ) шел... увидел что сбили женщину и даже не попыталсся подбежать ..помочь а равнодушно смотрел и стоял... увеличьте его лицо...в другой раз и ему никто не поможет..а вот девушка с машины сразу выбежала... женщина -пешеход шла и разговаривала по телефону даже не смотрела на дорогу а ведь переход очень опасный и я всегда долго жду когда не будет машин а потом быстро перебегаю дорогу .машину я не имею и правил не знаю... но стороны мужчины это было ПРОСТО РАВНОДУШИЕ И НЕОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ елена

Блин, вы серьезно? Мужчина в шоке, доля секунды - и он мог оказаться на ее месте. Не у каждого реакция срабатывает моментально - не уверена, что и вы бы сразу же побежали.
Даже если женщина-пешеход и говорила по телефону, пешехода до нее пропустили, машины остановились, она просто говорила по телефону, и это не наушники на всю голову!
А на счет первой помощи - да, подбежать хоть кто-нибудь мог, но, мне кажется, что в наши дни и помощь оказывать опасно, еще "наедет" потом скорая, что человека вообще трогать нельзя было, еще и попытку помочь пострадавшему - посадят...