Ну какая слепая зона, что за чушь? Допустим, как тут говорят стойка заслонила, но до пешехода еще метров 5 было, что нельзя на тормоз нажать? Там торможения и близко нет. Просто тупо на пешехода наехала, в панике.
.......
Торможения нет потому что не видела она пешехода из за стойки.И я ка водитель могу об этом много Тебе рассказать какие есть слепые зоны у авто.
Торможения нет потому что не видела она пешехода из за стойки.И я ка водитель могу об этом много Тебе рассказать какие есть слепые зоны у авто.
Тот
Жене своей расскажешь. Я про слепые зоны сам тебе могу рассказать. Теоретики лучше помолчите. Тупее наезда не придумаешь. Тронутся почти с места и поймать пешехода на центр капота! Не видит ни хрена, реакции ноль.
Торможения нет потому что не видела она пешехода из за стойки.И я ка водитель могу об этом много Тебе рассказать какие есть слепые зоны у авто.
Ответы на коммент:
На перекрестке улиц Алеяс и Кандавас машина сбила женщину (видео)
какие нах. стойки посередине лобовухи!? женщина легла на капот ровно по центру!
На перекрестке улиц Алеяс и Кандавас машина сбила женщину (видео)
Жене своей расскажешь. Я про слепые зоны сам тебе могу рассказать. Теоретики лучше помолчите. Тупее наезда не придумаешь. Тронутся почти с места и поймать пешехода на центр капота! Не видит ни хрена, реакции ноль.