На перекрестке улиц Алеяс и Кандавас машина сбила женщину (видео) 291

← Вернуться к новости

Обычно ругаю пешеходов, что бегут не глядя. Но тут вина водителя и только. Выздоровления женщине. Хорошо головой ударилась(

Ответы на коммент:

Обычно ругаю пешеходов, что бегут не глядя. Но тут вина водителя и только. Выздоровления женщине. Хорошо головой ударилась( Еленка

По телефону щебетать на пешеходном переходе тоже нельзя. Обоюдно начудачили. Смотрела бы на машину, могла бы и отскочить вовремя .