Обычно ругаю пешеходов, что бегут не глядя. Но тут вина водителя и только. Выздоровления женщине. Хорошо головой ударилась(
Обычно ругаю пешеходов, что бегут не глядя. Но тут вина водителя и только. Выздоровления женщине. Хорошо головой ударилась( Еленка
По телефону щебетать на пешеходном переходе тоже нельзя. Обоюдно начудачили. Смотрела бы на машину, могла бы и отскочить вовремя .
Обычно ругаю пешеходов, что бегут не глядя. Но тут вина водителя и только. Выздоровления женщине. Хорошо головой ударилась(
Ответы на коммент:
На перекрестке улиц Алеяс и Кандавас машина сбила женщину (видео)
По телефону щебетать на пешеходном переходе тоже нельзя. Обоюдно начудачили. Смотрела бы на машину, могла бы и отскочить вовремя .