Я-против!НАТО,войн,и всего с этим связаного,Надо собирать подписи против полигонов и баз!Мы хотим мирного неба для наших детей!
Я-против!НАТО,войн,и всего с этим связаного,Надо собирать подписи против полигонов и баз!Мы хотим мирного неба для наших детей!