Общественное обсуждение: военный полигон в Вабольской волости расширят в 200 раз 79

← Вернуться к новости
6. у всех были равные шансы..А блата не было, совсем? 7. моя милиция меня бережет. Когда в Красном знамени прокурор пишет- а вот не надо ходить по опасным местам и все хорошо будет. Да,прокурора возят,а у других в центре города грабят 8 В ссср секса не было. Как вы бедные собираетесь жить при нем.А был и секс, и маньяки и преступники. 9. почитай Моральный кодекс строителя коммунизма и реши-есть ли у тебя такая порядочность,честность,трудолюбие,,ответственность,способнсть прийти на помощь. ...Тех,кто так поступают-уступаю место,бескорыстно помогают,вы сами зовете лошарами и терпилами... ар-17

Блат был---коррупции не было...Хозрасчет был, рентабельность была, а вот погони за прибылью, как сейчас у "хорошего хозяина" тоже не было..Жили небогато, зато весело и беззаботно...