Общественное обсуждение: военный полигон в Вабольской волости расширят в 200 раз 79

← Вернуться к новости
20 лет занимаюсь бизнесом в нашей Родной Латгалии. Последние года полтора происходит спад в торговле, очень ощутимый. Причины всем известные--отток населения+удорожание Всего. За эти 20 лет, кроме Польши, Литвы и Эстонии нигде и не был, а тут оставил все на 2 недели и с семьёй поехали по гостям, сначала в Германию, а затем в Англию. Посмотрев на цены на топливо и продукты, я честно говоря Ах..., там все дешевле чем у нас! После этой поездки, я серьёзно задумался от сюда валить, дело времяни. P. S Тянул сколько мог, и коллектив на фирме был доволен. Почти бывший Горожанин

Хехе давай давай. Расскажешь про цены когда поживешь там пару годиков )))

Ответы на коммент:

Хехе давай давай. Расскажешь про цены когда поживешь там пару годиков ))) Мандарин

Буду благодарен за любую информачию, хотелось бы конкретики.