20 лет занимаюсь бизнесом в нашей Родной Латгалии. Последние года полтора происходит спад в торговле, очень ощутимый. Причины всем известные--отток населения+удорожание Всего.
За эти 20 лет, кроме Польши, Литвы и Эстонии нигде и не был, а тут оставил все на 2 недели и с семьёй поехали по гостям, сначала в Германию, а затем в Англию.
Посмотрев на цены на топливо и продукты, я честно говоря Ах..., там все дешевле чем у нас!
После этой поездки, я серьёзно задумался от сюда валить, дело времяни.
P. S Тянул сколько мог, и коллектив на фирме был доволен.
Почти бывший Горожанин
Хехе давай давай. Расскажешь про цены когда поживешь там пару годиков )))
Хехе давай давай. Расскажешь про цены когда поживешь там пару годиков )))
Ответы на коммент:
Общественное обсуждение: военный полигон в Вабольской волости расширят в 200 раз
Буду благодарен за любую информачию, хотелось бы конкретики.