А зачем обсуждение, если решение уже принято? Не смешите, люди, конечно будут против, но вояк разве это остановит? Марионетки чёртовы, чтоб вам пусто было!
Ну конечно, с такой логикой никто заявление против не напишет. А то что в коментах тут напишем, юридической силы не имеет
Ну конечно, с такой логикой никто заявление против не напишет. А то что в коментах тут напишем, юридической силы не имеет