Есть вопрос: сосед прорубил двери в несущей стене – кто оценит ситуацию? 32

← Вернуться к новости

Такая версия называется: "Что хочу, то и ворочу и никого не слушаю." Какие подписи соседей,о чём вы говорите? Их никто не собирает, что хотят, то и творят.Это надо специалистам ходить по квартирам и проверять, но кто пустит? Значит, надо менять закон, а то частная собственность до беды доведёт, а потом поздно будет.Всё у нас на самотёк пущено.

Ответы на коммент:

Такая версия называется: "Что хочу, то и ворочу и никого не слушаю." Какие подписи соседей,о чём вы говорите? Их никто не собирает, что хотят, то и творят.Это надо специалистам ходить по квартирам и проверять, но кто пустит? Значит, надо менять закон, а то частная собственность до беды доведёт, а потом поздно будет.Всё у нас на самотёк пущено. АГ.

"Это надо специалистам ходить по квартирам и проверять, но кто пустит?" zolotie slova. Mne naprimer neprijatno, kogda vsjakie tam lomjatsa v kvartiru. Ja im poprostu ne otkrivaju dverj

Такая версия называется: "Что хочу, то и ворочу и никого не слушаю." Какие подписи соседей,о чём вы говорите? Их никто не собирает, что хотят, то и творят.Это надо специалистам ходить по квартирам и проверять, но кто пустит? Значит, надо менять закон, а то частная собственность до беды доведёт, а потом поздно будет.Всё у нас на самотёк пущено. АГ.

Экспертизы ,проекты может и нужны.Но вот зачем придумали подписи соседей.Что они сосседи понимают или чем им этот законный или не законный проем будет мешать.Такие вещи должны проверятся специалистами а не подписями жыльцов.

Такая версия называется: "Что хочу, то и ворочу и никого не слушаю." Какие подписи соседей,о чём вы говорите? Их никто не собирает, что хотят, то и творят.Это надо специалистам ходить по квартирам и проверять, но кто пустит? Значит, надо менять закон, а то частная собственность до беды доведёт, а потом поздно будет.Всё у нас на самотёк пущено. АГ.

Чем подпись жильцов уменьшит или увеличит крепость здания.