Так Россия тоже сделала экзамены.А негражданам не позволяет своя гордость.Мол мы с Ссср.Все должны поднести им на блюдечке.Да и не граждане не знают исоорию России.Не знают даже основные даты её истории.
Патриотс
не пиши ерунды,если не знаешь...экзамен в России только для граждан бывшего СССР (а ныне СНГ )... неграждане Латвии и Эстонии получают гражданство России в упрощенном порядке без всяких экзаменов...так что прибавь к количеству жителей Латвии еще и граждан России с постоянным видом на жительство...пусть тебя порадует,что в Латвии немного больше народу живет...хотя на демографическую яму российские граждане не влияют в силу своего предпенсионного возраста
не пиши ерунды,если не знаешь...экзамен в России только для граждан бывшего СССР (а ныне СНГ )... неграждане Латвии и Эстонии получают гражданство России в упрощенном порядке без всяких экзаменов...так что прибавь к количеству жителей Латвии еще и граждан России с постоянным видом на жительство...пусть тебя порадует,что в Латвии немного больше народу живет...хотя на демографическую яму российские граждане не влияют в силу своего предпенсионного возраста