Когда же вы перестанете завидовать заработной плате врача ! Пойдите , поучитесь 10 лет, поработайте с больными людьми, подежурьте ночами , и потом сравнивайте работу врача с почтальоном ! Судя по количеству свободных рабочих мест в больницах и поликлиниках , особо желающих нет ! Пожалуйста - кому хлеб врача кажется сладким , вакансий много !
Когда же вы перестанете завидовать заработной плате врача ! Пойдите , поучитесь 10 лет, поработайте с больными людьми, подежурьте ночами , и потом сравнивайте работу врача с почтальоном ! Судя по количеству свободных рабочих мест в больницах и поликлиниках , особо желающих нет ! Пожалуйста - кому хлеб врача кажется сладким , вакансий много !