«Идет 32-й час моей работы»: анестезиолог передал привет политикам 35

← Вернуться к новости

Когда же вы перестанете завидовать заработной плате врача ! Пойдите , поучитесь 10 лет, поработайте с больными людьми, подежурьте ночами , и потом сравнивайте работу врача с почтальоном ! Судя по количеству свободных рабочих мест в больницах и поликлиниках , особо желающих нет ! Пожалуйста - кому хлеб врача кажется сладким , вакансий много !