А если серьезно, то лично мое мнение, ЛЮБАЯ ПАРТИЯ должна существовать за партийные взносы своих членов. Вот тогда и поймем кто есть ху
А если серьезно, то лично мое мнение, ЛЮБАЯ ПАРТИЯ должна существовать за партийные взносы своих членов. Вот тогда и поймем кто есть ху