Сейм проголосовал за семикратное повышение финансирования партий (голосование) 55

← Вернуться к новости

А если серьезно, то лично мое мнение, ЛЮБАЯ ПАРТИЯ должна существовать за партийные взносы своих членов. Вот тогда и поймем кто есть ху