Интересно а где был этот "Роман" когда в центре города строили Диттон,Махиму и тот же Рими? А в новостройке напротив строящего Лидл уже стоящий Рими какими "шедеврами архитектуры" отличается?
глено
Не знаю, где был этот "Роман" тогда, но потому и задаётся такой вопрос сейчас, чтобы потом не было таких "шедевров архитектуры", какими являются Маxima, Rimi и т.д.
Не знаю, где был этот "Роман" тогда, но потому и задаётся такой вопрос сейчас, чтобы потом не было таких "шедевров архитектуры", какими являются Маxima, Rimi и т.д.
О каких шедеврах вы говорите? Все супермаркеты имеют типовое строение. Вы что о "Елисеевском" магазине мечтаете, с канделябрами и фонтанами?
Не знаю, где был этот "Роман" тогда, но потому и задаётся такой вопрос сейчас, чтобы потом не было таких "шедевров архитектуры", какими являются Маxima, Rimi и т.д.
Ответы на коммент:
Есть вопрос: каким будет фасад супермаркета Lidl в Даугавпилсе?
О каких шедеврах вы говорите? Все супермаркеты имеют типовое строение. Вы что о "Елисеевском" магазине мечтаете, с канделябрами и фонтанами?