врачи выгорают - согласен - учителя -согласен. Полицейские - согласен. А простой человек - он чито из хром ванадия сделан с титановым напылением. Люди за 50 - у них уже началось проблемы с психикой. А сзади идут 40 летние с кукушкой в голове (я о себе). и если атмосфера в государстве не изменитися - впереди жесты отчайания - и это не будет поджог самого себя - будет что то страшнее. Когда нечего терять - страх уходит.
Ашот
судя по выборам у нас люксембург или норвегия, 75% избрали тех кто у власти, просто это система....20% живут оооочень хорошо, а мобилизованные 20% это сила ,в отличии от 80% вечно ноющих в коментах терпил..20% покупаю жипы, жрут в дорогущих ресторанах, 3-4 поездки на мальдивы в год.,тачки в магазах по 100-200 евро за раз, даа и 20% это очень много 350-400 тыс человек ,они и избирают парламент ,пока другие на дачах или диванах!!
судя по выборам у нас люксембург или норвегия, 75% избрали тех кто у власти, просто это система....20% живут оооочень хорошо, а мобилизованные 20% это сила ,в отличии от 80% вечно ноющих в коментах терпил..20% покупаю жипы, жрут в дорогущих ресторанах, 3-4 поездки на мальдивы в год.,тачки в магазах по 100-200 евро за раз, даа и 20% это очень много 350-400 тыс человек ,они и избирают парламент ,пока другие на дачах или диванах!!