Глава ДРБ Г. Семенов: Все говорят о возрасте врачей и дефиците кадров, а есть еще наше душевное состояние 47

← Вернуться к новости

Опять медики скулят, уж кто кто не ныл бы, даже медсестры меньше 600-700 на руки в депилсе уже не имеют!!а для депилса это средний класс!!!пока скулятрвачи и учителя ,что уедут, как раз обычные работяги и уедут, не выдерживая ценников рвачков и учителешек!!!!!