Опять медики скулят, уж кто кто не ныл бы, даже медсестры меньше 600-700 на руки в депилсе уже не имеют!!а для депилса это средний класс!!!пока скулятрвачи и учителя ,что уедут, как раз обычные работяги и уедут, не выдерживая ценников рвачков и учителешек!!!!!
Опять медики скулят, уж кто кто не ныл бы, даже медсестры меньше 600-700 на руки в депилсе уже не имеют!!а для депилса это средний класс!!!пока скулятрвачи и учителя ,что уедут, как раз обычные работяги и уедут, не выдерживая ценников рвачков и учителешек!!!!!