А кто в сайм выбирает 75% правящих, все эти партии у власти.....рвачки с учителями и чиновниками и выбирают...и живут просто хорошо, так зачем показушничать и ныть....а много голосов то и не надо, избирателей 1,5 миллиона, многие не участвуют ибо за бугром..так вот если 50% явка ,то 500 тыс голосов чиновников, учитилей, рвачей, полицаев и военных хватает избрать коалицию, а все диванные коментеры как всегда по дачам!!!
А кто в сайм выбирает 75% правящих, все эти партии у власти.....рвачки с учителями и чиновниками и выбирают...и живут просто хорошо, так зачем показушничать и ныть....а много голосов то и не надо, избирателей 1,5 миллиона, многие не участвуют ибо за бугром..так вот если 50% явка ,то 500 тыс голосов чиновников, учитилей, рвачей, полицаев и военных хватает избрать коалицию, а все диванные коментеры как всегда по дачам!!!