А вы сами не хотите попробовать решить свои проблемы? Кому, как не вам лучше энать, что бог помогает лишь тем, кто сам хочет себе помочь. А вы похоже готовы только требовать и брать!!!
Надо же!
Причем тут бог? :)))) это ваша работа! Если взялись, то работайте, как подобает, а не на халяву зарплату получайте и на этом все.
Причем тут бог? :)))) это ваша работа! Если взялись, то работайте, как подобает, а не на халяву зарплату получайте и на этом все.