Камеры обязательно установить, и побольше, а то уже был неприятный случай. Хорошо, что рядом оказались неравнодушные люди.
Камеры обязательно установить, и побольше, а то уже был неприятный случай. Хорошо, что рядом оказались неравнодушные люди.