...и редко встретишь одинокого гуляющего по этим променадам...
Или кто-то думает иначе? Или думаете,что весь город будет там наматывать километры? Большинство жителей там даже не побывают, другие ради интереса.
Просматривается некоторый перегиб. Обычно этим занимаются когда решены все дела и наступает время передохнуть. Не то время,когда можно закатывать деньги в асфальт, когда их так не хватает. Может лучше построить "маленький свечно́й заводик"("12 стульев" ,Ильф и Петров)?
...и редко встретишь одинокого гуляющего по этим променадам...
Или кто-то думает иначе? Или думаете,что весь город будет там наматывать километры? Большинство жителей там даже не побывают, другие ради интереса.
Просматривается некоторый перегиб. Обычно этим занимаются когда решены все дела и наступает время передохнуть. Не то время,когда можно закатывать деньги в асфальт, когда их так не хватает. Может лучше построить "маленький свечно́й заводик"("12 стульев" ,Ильф и Петров)?
Ответы на коммент:
Стропской променад уже сегодня будет открыт для прогулок (ФОТО)
А "новые" Б/У мортиры вашу светлость не устроят?